重庆市武隆区民政局
首页 | 政务公开 | 渝快办

部门街镇

您当前的位置:首页 >政务公开 >政府信息公开目录 >基层政务公开 >养老服务领域基层政务公开 >补贴发放

[ 索引号 ] 115002320086902886/2024-00026 [ 发文字号 ]
[ 主题分类 ] 民政、乡村振兴、救灾;社会福利 [ 体裁分类 ] 工作动态;公告公示
[ 发布机构 ] 武隆区民政局
[ 成文日期 ] 2024-02-18 [ 发布日期 ] 2024-02-18

武隆区民政局关于2024年2月失能高龄老人养老服务补贴直补发放的公开

2024年2月失能高龄老人养老服务补贴直补发放表
序号 年度 享受人姓名 金额 通讯地址 发放月份
1 2024 余绍武 200 凤山街道 2
2 2024 王诗友 200 凤山街道 2
3 2024 冯兴俊 200 凤山街道 2
4 2024 刘明志 200 芙蓉街道 2
5 2024 何绍荣 200 芙蓉街道 2
6 2024 赵芝香 200 桐梓镇 2
7 2024 陈登树 200 火炉镇 2
8 2024 陈素芳 200 火炉镇 2
9 2024 董世碧 200 火炉镇 2
10 2024 雷松柏 200 火炉镇 2
11 2024 雷彰情 200 火炉镇 2
12 2024 罗永金 200 火炉镇 2
13 2024 钱明芝 200 火炉镇 2
14 2024 冉应福 200 火炉镇 2
15 2024 田维兴 200 火炉镇 2
16 2024 王廷禄 200 火炉镇 2
17 2024 杨中书 200 火炉镇 2
18 2024 郑云钊 200 火炉镇 2
19 2024 李自香 200 火炉镇 2
20 2024 肖淑珍 200 火炉镇 2
21 2024 谭章明 200 火炉镇 2
22 2024 朱太全 200 火炉镇 2
23 2024 李远淑 200 火炉镇 2
24 2024 王佐志 200 火炉镇 2
25 2024 王远淑 200 火炉镇 2
26 2024 代祖池 200 火炉镇 2
27 2024 钱明周 200 火炉镇 2
28 2024 晏忠碧 200 火炉镇 2
29 2024 罗永碧 200 火炉镇 2
30 2024 代远遂 200 火炉镇 2
31 2024 杨遂志 200 江口镇 2
32 2024 张永明 200 江口镇 2
33 2024 余兴其 200 江口镇 2
34 2024 王佐银 200 江口镇 2
35 2024 王朝碧 200 江口镇 2
36 2024 王正碧 200 江口镇 2
37 2024 杨山银 200 羊角街道 2
38 2024 王小华 200 羊角街道 2
39 2024 李朝芝 200 羊角街道 2
40 2024 李朝香 200 羊角街道 2
41 2024 黄长香 200 羊角街道 2
42 2024 杨连胜 200 长坝镇 2
43 2024 张显武 200 白马镇 2
44 2024 刘真贤 200 白马镇 2
45 2024 李正梅 200 白马镇 2
46 2024 游廷江 200 白马镇 2
47 2024 黄守伦 200 白马镇 2
48 2024 郭显如 200 白马镇 2
49 2024 肖成足 200 白马镇 2
50 2024 颜仕秀 200 白马镇 2
51 2024 张传碧 200 白马镇 2
52 2024 杨世金 200 白马镇 2
53 2024 吴长英 200 白马镇 2
54 2024 喻敏芝 200 白马镇 2
55 2024 侯国芳 200 白马镇 2
56 2024 汪明志 200 白马镇 2
57 2024 曾家福 200 白马镇 2
58 2024 郭中英 200 白马镇 2
59 2024 邵文学 200 鸭江镇 2
60 2024 邵文禄 200 鸭江镇 2
61 2024 廖正连 200 鸭江镇 2
62 2024 陈志碧 200 鸭江镇 2
63 2024 唐贵学 200 鸭江镇 2
64 2024 石本英 200 鸭江镇 2
65 2024 余宗连 200 鸭江镇 2
66 2024 黄仁素 200 鸭江镇 2
67 2024 张贵英 200 鸭江镇 2
68 2024 姚道芬 200 平桥镇 2
69 2024 李德兰 200 平桥镇 2
70 2024 王永淑 200 平桥镇 2
71 2024 刘高华 200 平桥镇 2
72 2024 卢忠配 200 平桥镇 2
73 2024 刘仁伦 200 平桥镇 2
74 2024 洪中素 200 平桥镇 2
75 2024 黎荣辉 200 平桥镇 2
76 2024 郑继碧 200 平桥镇 2
77 2024 李代恒 200 平桥镇 2
78 2024 邓安美 200 平桥镇 2
79 2024 田文英 200 平桥镇 2
80 2024 张冻云 200 和顺镇 2
81 2024 叶贵云 200 和顺镇 2
82 2024 张志福 200 和顺镇 2
83 2024 熊庆英 200 和顺镇 2
84 2024 李官树 200 和顺镇 2
85 2024 梁代珍 200 和顺镇 2
86 2024 纪兴合 200 和顺镇 2
87 2024 张仲良 200 和顺镇 2
88 2024 阚前品 200 和顺镇 2
89 2024 曾世进 200 后坪乡 2
90 2024 陈维发 200 后坪乡 2
91 2024 谢世珍 200 沧沟乡 2
92 2024 张德书 200 沧沟乡 2
93 2024 赵全碧 200 沧沟乡 2
94 2024 何佐芝 200 沧沟乡 2
95 2024 冯应书 200 沧沟乡 2
96 2024 刘正发 200 沧沟乡 2
97 2024 刘林 200 石桥乡 2
98 2024 李来芳 200 石桥乡 2
99 2024 冉广爱 200 石桥乡 2
100 2024 丁天志 200 浩口乡 2
101 2024 刘世周 200 浩口乡 2
102 2024 孙泽龙 200 浩口乡 2
103 2024 杨启桃 200 赵家乡 2
104 2024 黄守清 200 赵家乡 2
105 2024 李德均 200 白云乡 2
106 2024 温廷香 200 白云乡 2
107 2024 黄世孝 200 白云乡 2
108 2024 郑安英 200 白云乡 2
109 2024 叶福辉 200 大洞河乡 2
110 2024 黄长文 200 大洞河乡 2
111 2024 汪孝武 200 庙垭乡 2
112 2024 王时云 200 庙垭乡 2
113 2024 谢淑华 200 庙垭乡 2
114 2024 郑井秀 200 凤来镇 2
115 2024 齐兰碧 200 凤来镇 2
116 2024 周忠容 200 凤来镇 2
117 2024 蓝道会 200 和顺镇 2
118 2024 佘定安 200 凤山街道 2
119 2024 黄兴素 200 火炉镇 2
120 2024 雷俊淑 200 火炉镇 2
121 2024 豆易淑 200 火炉镇 2
122 2024 赵泽梅 200 火炉镇 2
123 2024 代福成 200 火炉镇 2
124 2024 杨永碧 200 火炉镇 2
125 2024 史清碧 200 火炉镇 2
126 2024 邵文碧 200 火炉镇 2
127 2024 徐培芳 200 火炉镇 2
128 2024 何光碧 200 火炉镇 2
129 2024 郑云碧 200 火炉镇 2
130 2024 罗权平 200 火炉镇 2
131 2024 代祖明 200 火炉镇 2
132 2024 杨淑云 200 火炉镇 2
133 2024 甘树云 200 火炉镇 2
134 2024 罗继明 200 火炉镇 2
135 2024 代远素 200 火炉镇 2
136 2024 熊忠文 200 火炉镇 2
137 2024 应在禄 200 火炉镇 2
138 2024 雷树昌 200 火炉镇 2
139 2024 李登云 200 沧沟乡 2
140 2024 谢文淑 200 沧沟乡 2
141 2024 左永坤 200 沧沟乡 2
142 2024 王清碧 200 沧沟乡 2
143 2024 刘清向 200 沧沟乡 2
144 2024 黄亿福 200 沧沟乡 2
145 2024 代祖贤 200 火炉镇 2
146 2024 周玉明 200 火炉镇 2
147 2024 蒋能芳 200 凤山街道 2
148 2024 陈元明 200 凤山街道 2
149 2024 王官举 200 仙女山街道 2
150 2024 周禄均 200 仙女山街道 2
151 2024 冉龙碧 200 仙女山街道 2
152 2024 陶文清 200 仙女山街道 2
153 2024 张文树 200 沧沟乡 2
154 2024 袁科禄 200 火炉镇 2
155 2024 文学英 200 火炉镇 2
156 2024 王永碧 200 火炉镇 2
157 2024 李万龙 200 和顺镇 2
158 2024 唐仁才 200 和顺镇 2
159 2024 杨代美 200 和顺镇 2
160 2024 叶兴华 200 和顺镇 2
161 2024 冉茂怀 200 和顺镇 2
162 2024 王洪超 200 和顺镇 2
163 2024 陈维芳 200 凤山街道 2
164 2024 刘世碧 200 芙蓉街道 2
165 2024 杨世均 200 芙蓉街道 2
166 2024 潘正明 200 仙女山街道 2
167 2024 传从华 200 仙女山街道 2
168 2024 刘玉财 200 仙女山街道 2
169 2024 任教坤 200 白马镇 2
170 2024 黄廷秋 200 白马镇 2
171 2024 邬永明 200 和顺镇 2
172 2024 袁显英 200 和顺镇 2
173 2024 李远碧 200 双河镇 2
174 2024 李大龙 200 双河镇 2
175 2024 李素明 200 双河镇 2
176 2024 蒋德素 200 双河镇 2
177 2024 李远国 200 双河镇 2
178 2024 肖存友 200 凤山街道 2
179 2024 肖树培 200 凤山街道 2
180 2024 肖树贞 200 凤山街道 2
181 2024 陈国银 200 桐梓镇 2
182 2024 周礼连 200 平桥镇 2
183 2024 彭顺禹 200 平桥镇 2
184 2024 任良碧 200 平桥镇 2
185 2024 邓定超 200 平桥镇 2
186 2024 夏吉碧 200 和顺镇 2
187 2024 肖淑权 200 凤山街道 2
188 2024 李中蓉 200 鸭江镇 2
189 2024 阚昆碧 200 平桥镇 2
190 2024 姚道相 200 平桥镇 2
191 2024 王如义 200 平桥镇 2
192 2024 刘朝文 200 火炉镇 2
193 2024 刘国芝 200 后坪乡 2
194 2024 钱书碧 200 后坪乡 2
195 2024 代惠素 200 凤山街道 2
196 2024 肖兴润 200 石桥乡 2
197 2024 豆贵兰 200 沧沟乡 2
198 2024 刘贤书 200 沧沟乡 2
199 2024 刘远顺 200 火炉镇 2
200 2024 王世全 200 桐梓镇 2
201 2024 钱希胜 200 桐梓镇 2
202 2024 刘仕文 200 江口镇 2
203 2024 杨遂碧 200 火炉镇 2
204 2024 余正明 200 火炉镇 2
205 2024 周安仁 200 火炉镇 2
206 2024 赵朝书 200 火炉镇 2
207 2024 叶贵兰 200 沧沟乡 2
208 2024 吕万禄 200 火炉镇 2
209 2024 钱金碧 200 接龙乡 2
210 2024 杨世堂 200 接龙乡 2
211 2024 邓莲辉 200 平桥镇 2
212 2024 李昌秀 200 平桥镇 2
213 2024 阚坤孝 200 和顺镇 2
214 2024 张兴生 200 和顺镇 2
215 2024 罗继阳 200 火炉镇 2
216 2024 代素芳 200 火炉镇 2
217 2024 任清学 200 火炉镇 2
218 2024 王永义 200 火炉镇 2
219 2024 左世明 200 沧沟乡 2
220 2024 黄金碧 200 沧沟乡 2
221 2024 肖成军 200 火炉镇 2
222 2024 代发兰 200 火炉镇 2
223 2024 王守安 200 江口镇 2
224 2024 王朝阳 200 江口镇 2
225 2024 赵芝兰 200 桐梓镇 2
226 2024 冉义纯 200 火炉镇 2
227 2024 周世海 200 平桥镇 2
228 2024 李明学 200 江口镇 2
229 2024 龙德玉 200 江口镇 2
230 2024 刘开芝 200 沧沟乡 2
231 2024 左世贵 200 沧沟乡 2
232 2024 贾代文 200 羊角街道 2
233 2024 石帮贵 200 沧沟乡 2
234 2024 任佐云 200 沧沟乡 2
235 2024 王素斌 200 火炉镇 2
236 2024 豆兴淑 200 桐梓镇 2
237 2024 沈合然 200 平桥镇 2
238 2024 李运生 200 长坝镇 2
239 2024 陈泽华 200 长坝镇 2
240 2024 陈德均 200 长坝镇 2
241 2024 邓继光 200 长坝镇 2
242 2024 杨方英 200 长坝镇 2
243 2024 向忠文 200 桐梓镇 2
244 2024 蒋乾周 200 江口镇 2
245 2024 张朝香 200 江口镇 2
246 2024 杨兴义 200 和顺镇 2
247 2024 舒怀英 200 鸭江镇 2
248 2024 刘仁芳 200 鸭江镇 2
249 2024 杨先玉 200 鸭江镇 2
250 2024 陈同坤 200 平桥镇 2
251 2024 蔡尚伦 200 和顺镇 2
252 2024 传朝胜 200 凤山街道 2
253 2024 张玉吉 200 长坝镇 2
254 2024 谭武君 200 长坝镇 2
255 2024 陈永淑 200 平桥镇 2
256 2024 邓云忠 200 平桥镇 2
257 2024 王贤淑 200 平桥镇 2
258 2024 任廷江 200 平桥镇 2
259 2024 陈泽志 200 平桥镇 2
260 2024 张其贞 200 和顺镇 2
261 2024 田应碧 200 鸭江镇 2
262 2024 张正芳 200 凤来镇 2
263 2024 金宽合 200 沧沟乡 2
264 2024 吕帮碧 200 火炉镇 2
265 2024 王廷章 200 江口镇 2
266 2024 石帮顺 200 沧沟乡 2
267 2024 豆远香 200 接龙乡 2
268 2024 任在碧 200 沧沟乡 2
269 2024 徐万林 200 沧沟乡 2
270 2024 王必香 200 白马镇 2
271 2024 杨成芳 200 羊角街道 2
272 2024 李光智 200 长坝镇 2
273 2024 杨兴发 200 长坝镇 2
274 2024 孙万银 200 桐梓镇 2
275 2024 陈方普 200 火炉镇 2
276 2024 李从高 200 芙蓉街道 2
277 2024 卢天书 200 桐梓镇 2
278 2024 吴胜才 200 桐梓镇 2
279 2024 张世明 200 庙垭乡 2
280 2024 任崇海 200 庙垭乡 2
281 2024 叶志礼 200 庙垭乡 2
282 2024 唐记淑 200 沧沟乡 2
283 2024 叶仲兰 200 沧沟乡 2
284 2024 何淑碧 200 双河镇 2
285 2024 赵国荣 200 双河镇 2
286 2024 郑荣淑 200 火炉镇 2
287 2024 李信贵 200 鸭江镇 2
288 2024 余树兰 200 鸭江镇 2
289 2024 李维禄 200 鸭江镇 2
290 2024 廖国地 200 鸭江镇 2
291 2024 秦大兰 200 接龙乡 2
292 2024 杨光书 200 桐梓镇 2
293 2024 高吉安 200 桐梓镇 2
294 2024 何克珍 200 接龙乡 2
295 2024 张世华 200 鸭江镇 2
296 2024 王道均 200 江口镇 2
297 2024 王天明 200 江口镇 2
298 2024 田应堂 200 江口镇 2
299 2024 代会书 200 凤山街道 2
300 2024 余先寿 200 后坪乡 2
301 2024 冉宽权 200 后坪乡 2
302 2024 任光书 200 后坪乡 2
303 2024 刘元碧 200 后坪乡 2
304 2024 郑远淑 200 沧沟乡 2
305 2024 冉光平 200 沧沟乡 2
306 2024 彭心淑 200 平桥镇 2
307 2024 彭正梅 200 平桥镇 2
308 2024 袁昌志 200 平桥镇 2
309 2024 王家恒 200 沧沟乡 2
310 2024 胡素文 200 沧沟乡 2
311 2024 秦克碧 200 沧沟乡 2
312 2024 邓仁芳 200 土地乡 2
313 2024 张显碧 200 土地乡 2
314 2024 赵朝书 200 土地乡 2
315 2024 徐培莲 200 土地乡 2
316 2024 徐兴莲 200 土地乡 2
317 2024 冯忠桂 200 土地乡 2
318 2024 蒋乾友 200 土地乡 2
319 2024 刘仁超 200 鸭江镇 2
320 2024 方明碧 200 江口镇 2
321 2024 刘仁华 200 平桥镇 2
322 2024 谢玉栋 200 沧沟乡 2
323 2024 黄希淑 200 沧沟乡 2
324 2024 刘义淑 200 鸭江镇 2
325 2024 阚坤恒 200 鸭江镇 2
326 2024 黄亿超 200 沧沟乡 2
327 2024 王福香 200 火炉镇 2
328 2024 丁兴淑 200 火炉镇 2
329 2024 王天禄 200 火炉镇 2
330 2024 张金绪 200 火炉镇 2
331 2024 冉晋武 200 火炉镇 2
332 2024 左兴碧 200 沧沟乡 2
333 2024 钱希广 200 桐梓镇 2
334 2024 雷远开 200 火炉镇 2
335 2024 江在龙 200 火炉镇 2
336 2024 张显学 200 火炉镇 2
337 2024 黄守清 200 白马镇 2
338 2024 丁正兰 200 火炉镇 2
339 2024 彭先书 200 接龙乡 2
340 2024 冉昌寿 200 接龙乡 2
341 2024 罗永兰 200 火炉镇 2
342 2024 谢开余 200 羊角街道 2
343 2024 杨维淑 200 羊角街道 2
344 2024 黄佐荣 200 羊角街道 2
345 2024 传世珍 200 羊角街道 2
346 2024 王永淑 200 羊角街道 2
347 2024 谢怀烈 200 羊角街道 2
348 2024 陈廷芝 200 羊角街道 2
349 2024 贺自竹 200 羊角街道 2
350 2024 何保秀 200 羊角街道 2
351 2024 代乾碧 200 羊角街道 2
352 2024 黄尚元 200 羊角街道 2
353 2024 何洪秀 200 羊角街道 2
354 2024 陈启荣 200 羊角街道 2
355 2024 石应碧 200 羊角街道 2
356 2024 胡秀珍 200 羊角街道 2
357 2024 张志芳 200 羊角街道 2
358 2024 罗永淑 200 羊角街道 2
359 2024 罗仕贤 200 羊角街道 2
360 2024 陈世芳 200 羊角街道 2
361 2024 候朝珍 200 羊角街道 2
362 2024 幸良权 200 羊角街道 2
363 2024 吕佐碧 200 羊角街道 2
364 2024 熊启珍 200 羊角街道 2
365 2024 王成英 200 羊角街道 2
366 2024 刘福珍 200 羊角街道 2
367 2024 贺成芳 200 羊角街道 2
368 2024 肖寿珍 200 羊角街道 2
369 2024 何洪明 200 羊角街道 2
370 2024 何洪信 200 羊角街道 2
371 2024 贺廷顺 200 羊角街道 2
372 2024 贺廷银 200 羊角街道 2
373 2024 谢承华 200 羊角街道 2
374 2024 黄尚炳 200 羊角街道 2
375 2024 唐耀珍 200 羊角街道 2
376 2024 杨天碧 200 羊角街道 2
377 2024 肖寿绪 200 羊角街道 2
378 2024 幸相成 200 羊角街道 2
379 2024 谢怀安 200 羊角街道 2
380 2024 刘志贵 200 羊角街道 2
381 2024 传榜秀 200 羊角街道 2
382 2024 薛绍珍 200 羊角街道 2
383 2024 杨德明 200 羊角街道 2
384 2024 王成林 200 羊角街道 2
385 2024 谢安玉 200 羊角街道 2
386 2024 胡启明 200 羊角街道 2
387 2024 李世贵 200 羊角街道 2
388 2024 何洪棋 200 羊角街道 2
389 2024 贺慎方 200 羊角街道 2
390 2024 贺廷初 200 羊角街道 2
391 2024 许泽禄 200 羊角街道 2
392 2024 王开学 200 羊角街道 2
393 2024 代乾淑 200 羊角街道 2
394 2024 王武芝 200 羊角街道 2
395 2024 肖施宜 200 羊角街道 2
396 2024 郑民益 200 羊角街道 2
397 2024 王永祥 200 羊角街道 2
398 2024 陈廷淑 200 羊角街道 2
399 2024 雷亨周 200 羊角街道 2
400 2024 李朝英 200 羊角街道 2
401 2024 李少华 200 羊角街道 2
402 2024 许贤梅 200 羊角街道 2
403 2024 幸相才 200 羊角街道 2
404 2024 熊兴素 200 羊角街道 2
405 2024 彭世碧 200 羊角街道 2
406 2024 王万伦 200 羊角街道 2
407 2024 杨隆芬 200 羊角街道 2
408 2024 叶兴明 200 羊角街道 2
409 2024 传章元 200 接龙乡 2
410 2024 李志坤 200 沧沟乡 2
411 2024 豆亿淑 200 沧沟乡 2
412 2024 代治碧 200 鸭江镇 2
413 2024 曾昭友 200 鸭江镇 2
414 2024 夏树林 200 鸭江镇 2
415 2024 黄仕明 200 鸭江镇 2
416 2024 简兴成 200 江口镇 2
417 2024 代元芬 200 江口镇 2
418 2024 熊清华 200 和顺镇 2
419 2024 雷廷会 200 和顺镇 2
420 2024 邓德学 200 和顺镇 2
421 2024 肖珍学 200 和顺镇 2
422 2024 张能英 200 和顺镇 2
423 2024 田维禄 200 和顺镇 2
424 2024 袁可碧 200 和顺镇 2
425 2024 任文香 200 和顺镇 2
426 2024 任金雨 200 和顺镇 2
427 2024 蔡国珍 200 和顺镇 2
428 2024 肖成珍 200 江口镇 2
429 2024 左明英 200 沧沟乡 2
430 2024 李汉中 200 白马镇 2
431 2024 田维香 200 江口镇 2
432 2024 姚怀安 200 沧沟乡 2
433 2024 刘永学 200 平桥镇 2
434 2024 魏治英 200 平桥镇 2
435 2024 安佐连 200 平桥镇 2
436 2024 谭天德 200 平桥镇 2
437 2024 杨文福 200 江口镇 2
438 2024 王正怀 200 江口镇 2
439 2024 徐玉贞 200 江口镇 2
440 2024 郑廷文 200 和顺镇 2
441 2024 徐德普 200 桐梓镇 2
442 2024 徐玉成 200 沧沟乡 2
443 2024 谭长林 200 沧沟乡 2
444 2024 焦永碧 200 沧沟乡 2
445 2024 曹光禄 200 火炉镇 2
446 2024 陈同联 200 羊角街道 2
447 2024 唐发芝 200 羊角街道 2
448 2024 陈明志 200 土地乡 2
449 2024 陈远美 200 和顺镇 2
450 2024 王孝霞 200 和顺镇 2
451 2024 曾召祥 200 和顺镇 2
452 2024 张永分 200 和顺镇 2
453 2024 谭文干 200 和顺镇 2
454 2024 李玉凤 200 和顺镇 2
455 2024 陈万秀 200 和顺镇 2
456 2024 郭显应 200 和顺镇 2
457 2024 汪仲康 200 和顺镇 2
458 2024 陈立英 200 和顺镇 2
459 2024 唐付才 200 和顺镇 2
460 2024 罗仁梅 200 沧沟乡 2
461 2024 钱西明 200 沧沟乡 2
462 2024 冉茂树 200 沧沟乡 2
463 2024 崔照成 200 和顺镇 2
464 2024 刘应碧 200 和顺镇 2
465 2024 张世芬 200 和顺镇 2
466 2024 任树安 200 和顺镇 2
467 2024 洪顺志 200 和顺镇 2
468 2024 熊清福 200 和顺镇 2
469 2024 赵廷秀 200 桐梓镇 2
470 2024 徐天俸 200 土地乡 2
471 2024 何克吉 200 土地乡 2
472 2024 孙廷明 200 土地乡 2
473 2024 罗素香 200 土地乡 2
474 2024 何克茂 200 土地乡 2
475 2024 余洪菊 200 鸭江镇 2
476 2024 丁世学 200 鸭江镇 2
477 2024 邓朝淑 200 鸭江镇 2
478 2024 刘明亮 200 鸭江镇 2
479 2024 熊孝发 200 鸭江镇 2
480 2024 傅体均 200 浩口乡 2
481 2024 张永珍 200 浩口乡 2
482 2024 阳学银 200 浩口乡 2
483 2024 刘玉发 200 沧沟乡 2
484 2024 唐联叙 200 平桥镇 2
485 2024 陈远昌 200 平桥镇 2
486 2024 王安文 200 桐梓镇 2
487 2024 李官贤 200 仙女山街道 2
488 2024 张正友 200 赵家乡 2
489 2024 杨启育 200 赵家乡 2
490 2024 罗明静 200 赵家乡 2
491 2024 徐光美 200 大洞河乡 2
492 2024 杨宗福 200 大洞河乡 2
493 2024 罗明元 200 大洞河乡 2
494 2024 陈泽书 200 大洞河乡 2
495 2024 陈立淑 200 大洞河乡 2
496 2024 田维禄 200 大洞河乡 2
497 2024 胡思荣 200 大洞河乡 2
498 2024 张忠梅 200 大洞河乡 2
499 2024 向世香 200 大洞河乡 2
500 2024 罗明荣 200 大洞河乡 2
501 2024 张柱芝 200 大洞河乡 2
502 2024 熊永志 200 大洞河乡 2
503 2024 黄云华 200 大洞河乡 2
504 2024 杨华奇 200 大洞河乡 2
505 2024 杨永贵 200 大洞河乡 2
506 2024 顾克香 200 大洞河乡 2
507 2024 陈德顺 200 大洞河乡 2
508 2024 杨运梅 200 大洞河乡 2
509 2024 谭登桥 200 大洞河乡 2
510 2024 李寿明 200 大洞河乡 2
511 2024 罗明菊 200 大洞河乡 2
512 2024 杨华芳 200 大洞河乡 2
513 2024 冯昌英 200 桐梓镇 2
514 2024 刘志书 200 桐梓镇 2
515 2024 张正碧 200 赵家乡 2
516 2024 刘少武 200 浩口乡 2
517 2024 李隆兴 200 凤山街道 2
518 2024 安治英 200 凤山街道 2
519 2024 冯兴秀 200 凤山街道 2
520 2024 杨永淑 200 凤山街道 2
521 2024 陈维凤 200 凤山街道 2
522 2024 肖存益 200 凤山街道 2
523 2024 田茂秀 200 凤山街道 2
524 2024 段贤柱 200 凤山街道 2
525 2024 吴登寿 200 凤山街道 2
526 2024 熊天缘 200 凤山街道 2
527 2024 冉忠芳 200 凤山街道 2
528 2024 冯世芳 200 凤山街道 2
529 2024 吴世科 200 凤山街道 2
530 2024 吴世安 200 凤山街道 2
531 2024 张育禄 200 凤山街道 2
532 2024 陈忠堂 200 凤山街道 2
533 2024 罗存芬 200 凤山街道 2
534 2024 黄显才 200 凤山街道 2
535 2024 汪国庆 200 凤山街道 2
536 2024 何景会 200 凤山街道 2
537 2024 陈寿英 200 白云乡 2
538 2024 罗仁碧 200 白云乡 2
539 2024 胡自龙 200 白云乡 2
540 2024 张兴良 200 白云乡 2
541 2024 罗继模 200 火炉镇 2
542 2024 张大秀 200 长坝镇 2
543 2024 任朝庶 200 芙蓉街道 2
544 2024 李秋如 200 芙蓉街道 2
545 2024 田茂云 200 芙蓉街道 2
546 2024 曾永伦 200 芙蓉街道 2
547 2024 刘刚常 200 后坪乡 2
548 2024 余国进 200 后坪乡 2
549 2024 代顺发 200 后坪乡 2
550 2024 何正英 200 凤来镇 2
551 2024 杨天淑 200 凤来镇 2
552 2024 吴在元 200 接龙乡 2
553 2024 王长茂 200 仙女山街道 2
554 2024 陈华明 200 仙女山街道 2
555 2024 杨武碧 200 文复乡 2
556 2024 卢正合 200 文复乡 2
557 2024 杨龙章 200 羊角街道 2
558 2024 王天方 200 羊角街道 2
559 2024 佘方珍 200 羊角街道 2
560 2024 王廷金 200 羊角街道 2
561 2024 贺廷义 200 羊角街道 2
562 2024 王正淑 200 羊角街道 2
563 2024 聂天美 200 羊角街道 2
564 2024 代元贵 200 羊角街道 2
565 2024 何启明 200 白马镇 2
566 2024 王昔珍 200 白马镇 2
567 2024 何玉彬 200 白马镇 2
568 2024 王显芳 200 白马镇 2
569 2024 何洪芝 200 白马镇 2
570 2024 黄守财 200 白马镇 2
571 2024 王廷香 200 白马镇 2
572 2024 王芝碧 200 白马镇 2
573 2024 冉启祥 200 白马镇 2
574 2024 黄润书 200 仙女山街道 2
575 2024 张永碧 200 后坪乡 2
576 2024 吴树桥 200 沧沟乡 2
577 2024 任清云 200 芙蓉街道 2
578 2024 王远尔 200 芙蓉街道 2
579 2024 叶少淑 200 芙蓉街道 2
580 2024 董延文 200 芙蓉街道 2
581 2024 倪安碧 200 芙蓉街道 2
582 2024 史明淑 200 芙蓉街道 2
583 2024 陈为顺 200 芙蓉街道 2
584 2024 李永香 200 芙蓉街道 2
585 2024 陈为志 200 芙蓉街道 2
586 2024 罗时芳 200 芙蓉街道 2
587 2024 曾大华 200 芙蓉街道 2
588 2024 王天锡 200 芙蓉街道 2
589 2024 周顺明 200 芙蓉街道 2
590 2024 肖兴伦 200 芙蓉街道 2
591 2024 代乾淑 200 芙蓉街道 2
592 2024 杨群兰 200 芙蓉街道 2
593 2024 冉茂树 200 芙蓉街道 2
594 2024 杨忠淑 200 芙蓉街道 2
595 2024 肖兴兰 200 芙蓉街道 2
596 2024 任泽均 200 芙蓉街道 2
597 2024 钱希树 200 桐梓镇 2
598 2024 王素莲 200 凤山街道 2
599 2024 冯兴云 200 凤山街道 2
600 2024 杨文华 200 凤山街道 2
601 2024 魏在芳 200 凤山街道 2
602 2024 佘方秀 200 凤山街道 2
603 2024 吴登碧 200 凤山街道 2
604 2024 肖存素 200 凤山街道 2
605 2024 沈世吉 200 黄莺乡 2
606 2024 佘启权 200 黄莺乡 2
607 2024 唐海芝 200 黄莺乡 2
608 2024 邹盛云 200 黄莺乡 2
609 2024 骆弟方 200 黄莺乡 2
610 2024 高富春 200 黄莺乡 2
611 2024 张只会 200 浩口乡 2
612 2024 刘万友 200 浩口乡 2
613 2024 蔡树英 200 浩口乡 2
614 2024 汪龙高 200 浩口乡 2
615 2024 余吉先 200 浩口乡 2
616 2024 杨成芳 200 浩口乡 2
617 2024 李庆君 200 浩口乡 2
618 2024 熊中芝 200 浩口乡 2
619 2024 李维臣 200 浩口乡 2
620 2024 代元淑 200 白马镇 2
621 2024 冯文芝 200 后坪乡 2
622 2024 张辉珍 200 后坪乡 2
623 2024 黄进贤 200 后坪乡 2
624 2024 赵本银 200 后坪乡 2
625 2024 向文碧 200 后坪乡 2
626 2024 黄华碧 200 后坪乡 2
627 2024 陈正碧 200 后坪乡 2
628 2024 黄华仲 200 后坪乡 2
629 2024 李成普 200 后坪乡 2
630 2024 冉茂芝 200 后坪乡 2
631 2024 李朝位 200 后坪乡 2
632 2024 余先龙 200 后坪乡 2
633 2024 余先俸 200 后坪乡 2
634 2024 何光碧 200 后坪乡 2
635 2024 刘长杨 200 芙蓉街道 2
636 2024 任佐香 200 桐梓镇 2
637 2024 佐世书 200 桐梓镇 2
638 2024 黄登才 200 羊角街道 2
639 2024 田贵芝 200 羊角街道 2
640 2024 贺廷建 200 羊角街道 2
641 2024 李树生 200 羊角街道 2
642 2024 吴胜学 200 土地乡 2
643 2024 洪素权 200 江口镇 2
644 2024 王远禄 200 江口镇 2
645 2024 赵朝汉 200 沧沟乡 2
646 2024 黄大发 200 白云乡 2
647 2024 黄世分 200 白云乡 2
648 2024 杨登碧 200 白云乡 2
649 2024 杨文财 200 白云乡 2
650 2024 赵孝碧 200 白云乡 2
651 2024 苟明吉 200 白云乡 2
652 2024 张宇桂 200 白云乡 2
653 2024 龚南木 200 白云乡 2
654 2024 曾正才 200 白云乡 2
655 2024 邓德明 200 白云乡 2
656 2024 黄继桂 200 白云乡 2
657 2024 曾永兰 200 白云乡 2
658 2024 李运淑 200 白云乡 2
659 2024 张显生 200 白云乡 2
660 2024 王继孝 200 白云乡 2
661 2024 陈德英 200 白云乡 2
662 2024 周泽英 200 白云乡 2
663 2024 杜世碧 200 白云乡 2
664 2024 黄大珍 200 白云乡 2
665 2024 杨永造 200 白云乡 2
666 2024 张玉明 200 白云乡 2
667 2024 卢茂珍 200 文复乡 2
668 2024 田应开 200 文复乡 2
669 2024 李仕珍 200 文复乡 2
670 2024 田井珍 200 文复乡 2
671 2024 邵瑞琴 200 文复乡 2
672 2024 李庆芬 200 长坝镇 2
673 2024 冉堂福 200 长坝镇 2
674 2024 谭武彩 200 长坝镇 2
675 2024 杨永真 200 长坝镇 2
676 2024 梁后余 200 长坝镇 2
677 2024 陈芝华 200 庙垭乡 2
678 2024 徐福金 200 庙垭乡 2
679 2024 夏德梅 200